Naziazenus,G.
Cognomento Theologi, Opera... 2 Tle. in 1 Bd. Antwerpen, Keerberghen 1612. Fol. Mit gest. Tvign. 17 Bl., 356 S., 19 Bl.; 4 Bl., 158 S., 4 Bl., 744 S., 23 Bl. Hldr. mit Rsch. (Stärker best. u. berieben, Kap. läd., mit Bezugsfehlstellen). - Schwach gebräunt, stellenweise etw. fleckig, stellenweise knapp beschnitten. Bibl.-St.a.T.