Past - No Sale Price
Lot 489

Neapolitanischer Caravaggist des 17. Jahrhunderts

Neapolitanischer Caravaggist des 17. Jahrhunderts MARITIMES STILLLEBEN MIT FIGUREN Öl auf Leinwand. Doubliert. 156 x 200 cm. In antikem teilvergoldeten Holzrahmen. Das großformatige Gemälde eine Szene darstellend in welcher sich zwei junge Fischer über ihren Fang zu schaffen machen. Während auf einer Steinplatte verschiedene Fische in... more
Date
02 Jul 2020
Sale Price
Past - No Sale Price
Location
Germany, Allemagne