LOT 327
Nécessaires de nettoyage pour carabine, trois... - Lot 327 - Vasari Auction
Nécessaires de nettoyage pour carabine, trois modèles différents, état d'usage, usure, oxydation, manques, l'ensemble
18 Sep 2021
France, Bordeaux
18 Sep 2021
France, Bordeaux