Sold
Lot 140-039377/0005

Neoklassizistische Sitzbank,

Ende 19./Anfang 20. Jh., Hartholzgestell mit konischen Füßen, Bronzezierbeschläge, ergänzt tapezierter Sitz, Lehne und Seitenteile, Altersund Gebrauchsspuren.
Date
29 Apr 2019
Sale Price
Location
Austria, Vienna