LOT 140-039377/0005

Neoklassizistische Sitzbank

Ende 19./Anfang 20. Jh., Hartholzgestell mit konischen Füßen, Bronzezierbeschläge, ergänzt tapezierter Sitz, Lehne und Seitenteile, Altersund Gebrauchsspuren.

29 Apr 2019
Austria, Vienna

29 Apr 2019
Austria, Vienna