Login | Register
It's Fast & Free!
Invest in Art
Art Investment Advisory
New! Valuate & Sell
Sell now at Auction
My Searches
Quick access and email alerts!
Wish List
Never lose your favourite lots!

Lot 345: Neoklassizistischer Armsessel um 1900/10

Buchenholzgestell, nussfurniert, Seitenwangen mit bronzefarbig gefassten Chimären geziert, Sitz, Lehne und Armstützen mit goldfarbigem, gestreiften Möbelstoff tapeziert, Alters- und Gebrauchsspuren, im Zuge einer vorangegangenen Restaurierung neu aufgepolstert und tapeziert
Translate to English
View on...
» Dorotheum

Sold

Date:
14 Jun 15:00
Location:
Austria, Graz
Auction house:
Dorotheum