Sold
Lot 140-039372/0001

Neoklassizistischer Spiegel,

Ende 19. Jh., profilierter Weichholzrahmen, ornamental und floral massegeziert, im oberen Bereich Madaillonverzierung, ergänzte Spiegeltafel, ca. 164 x 89 cm, beschädigt, Teile fehlen.
Date
29 Apr 2019
Sale Price
Location
Austria, Vienna