LOT 47

(Nessenthaler).

Zu der Ehre Gottes und Erbauung des Nächsten abzielende Vorbildung der vornehmsten Wercke... so in den Büchern des Alten (und Neuen) Testaments vorkommen. 2 Tle. in 1 Bd. Tbg., Cotta 1730. Gr.Fol. 2 Kupfertitel, 2 gest. Nebentitel u. 59 (von 60) Kupfertaf. von G.D.Nessenthaler. Hldr. d. Zt. (Berieb. u. best., Gelenke beschäd.).

14 Oct 2021
Germany, Pforzheim

14 Oct 2021
Germany, Pforzheim