LOT 193

Netsuke en buis sculpté Japon, fin de l'époque... - Lot 193 - Daguerre

Netsuke en buis sculpté
Japon, fin de l'époque Edo, XIXe siècle
Représentant un roi gardien.
H. 5,5 cm

11 Dec 2021

Netsuke en buis sculpté
Représentant un roi gardien.
H. 5,5 cm

11 Dec 2021