LOT 89
Netsuke en ivoire patiné et rehaussé de brun,... - Lot 89 - Gros & Delettrez
Netsuke en ivoire patiné et rehaussé de brun, représentant un Sennin debout sur un pied, tenant sa gourde dans le dos. Signé Nobumasa.
Japon, XIXe siècle
Haut. : 6,2 cm
07 Dec 2021
Japon, XIXe siècle
Haut. : 6,2 cm