LOT 3640
Netsuke en ivoire représentant un crabe juché sur un coquillage, Japon, époque Meiji, l. 5,5 cm
Netsuke en ivoire représentant un crabe juché sur un coquillage, Japon, époque Meiji, signé, l. 5,5 cm
An ivory netsuke of a crab on a shell, Japan, Meiji period, 5.5 cm long
25 Nov 2020
Switzerland, Geneva
25 Nov 2020
Switzerland, Geneva