LOT 195
Nevers Une assiette en faience à décor parlant... - Lot 195 - Baron Ribeyre & Associés
Nevers
Une assiette en faience à décor parlant révolutionnaire 'Notre union fait notre force" de la manufacture de Nevers ;
On joint une assiette en faience à décor polychrome au coq.
28 May 2020
Nevers
28 May 2020