LOT 386
Nicodem (Cortina 1870 – Bezau/Voralberg 1947), Manifesto “Bozner ‚Hügel:Weine‘ Heinrich Lun“, 1910 ca.;Litografia, 61 x 40,7 cm, in cornice
Stampa: Consée Monaco di Baviera
Invia un messaggio
25 May 2019
Italy, Bronzolo
Invia un messaggio
25 May 2019
Italy, Bronzolo