LOT 38

Nicola Viso

Nicola Viso

(attivo a Napoli prima della metà del XVIII secolo)

PAESAGGI CON FIGURE

coppia di dipinti, olio su tela, cm 65x130

(2)

LANDSCAPES WITH FIGURES

oil on canvas, a pair, cm 65x130

(2)

14 May 2019
Italy

Nicola Viso

PAESAGGI CON FIGURE

(2)

LANDSCAPES WITH FIGURES

(2)

14 May 2019
Italy