LOT 67
Nicolaï Florin GEORGESCU
Nicolaï Florin GEORGESCU (1946-1995)
Les violonistes
Huile sur toile signée en bas à droite et contresignée au dos
88,5 x 116 cm
24 Sep 2021
Les violonistes
88,5 x 116 cm
24 Sep 2021