LOT 67

Nicolaï Florin GEORGESCU

Nicolaï Florin GEORGESCU (1946-1995)
Les violonistes
Huile sur toile signée en bas à droite et contresignée au dos
88,5 x 116 cm

24 Sep 2021

Les violonistes
88,5 x 116 cm

24 Sep 2021