LOT 31

Nicolas Antoine TAUNAY (c.1755-1830), attribué... - Lot 31 - Euvrard & Fabre

Nicolas Antoine TAUNAY (c.1755-1830), attribué à
Scène pastorale
Huile sur panneau (accidents)
39.5 x 46 cm

30 Sep 2020

Scène pastorale
Huile sur panneau (accidents)
39.5 x 46 cm

30 Sep 2020