LOT 172

Nicolas Aubagnac (né en 1971) Aladin - Pièce unique

Nicolas Aubagnac (né en 1971) Aladin - Pièce unique Guéridon tripode Acier massif, martelé et doré à la feuille d'or 24 carats et laque Signé Nicolas Aubagnac sous le plateau, monogrammé et estampillé 'Nicolas Aubagnac' sur la structure Date de création : 2015 H 52,5 × Ø 65 cm

25 Apr 2019

25 Apr 2019