LOT 943

Nicolas DE STAEL (1914-1955). Maximes - 1955. Lithographie en couleur sur papier. Pierre Lecuire éditeur. Justificatif signé par l’éditeur et numéroté 116/200 au dos du cadre. 26 x 44 cm

24 Feb 2024
France, Cannes

24 Feb 2024
France, Cannes