LOT 70
Nicolas KRYCEVSKY (Kharkov 1898 - Paris 1961)
Peniche sur le quai de Seine, Paris
Huile sur toile
50 x 65 cm
Signé, daté et localisé en bas à gauche "Kricevsky 57 Paris"
28 Sep 2022
Huile sur toile
50 x 65 cm