LOT 71
Nicolas KRYCEVSKY (Kharkov 1898 - Paris 1961)
Nature morte au bouquet de fleurs
Réalisé en 1955
Huile sur toile
38 x 46 cm
Signé et daté en bas à droite "Krycevsky mai 55"
28 Sep 2022
Réalisé en 1955
Huile sur toile
38 x 46 cm