LOT 68
Nicolas KRYCHEVSKY (Kharkov 1898 - Paris 1961)
Les péniches sur le quai de Seine, Paris
Huile sur toile
50 x 65 cm
Signé et daté en bas à gauche "Krichevsky 55"
28 Sep 2022
Huile sur toile
50 x 65 cm