Login | Register
It's Fast & Free!
Invest in Art
Art Investment Advisory
Valuate & Sell
Sell now at Auction
My Searches
Quick access and email alerts!
Wish List
Never lose your favourite lots!

Lot 1: Nicolas de Largillière, 1656 Paris – 1746 ebenda, Kreis des Künstler des 18. Jahrhunderts.

HÖFISCHE DAME MIT EINEM WINDSPIEL
Öl auf Leinwand. Doubliert.
92 x 72,5 cm.

Die Dame an eine Brüstung gelehnt, das weiß gepuderte Haar hochgesteckt und mit kleinen Blüten dekoriert. Fein gemaltes Brokatkleid mit weißen Spitzen. (11808516) (11)

Translate to English
View on...
» Hampel
Date:
28 Mar 10:00
Sale price:
not published
Location:
Germany, Munich
Auction house:
Hampel