LOT 19
Nino Bertoletti (Rom/Roma 1889 – 1971)
Nino Bertoletti (Rom/Roma 1889 – 1971) Nudo di donna distesa, 1954;Olio su cartone, 55 x 84,5
Firma e data
Provenienza: collezione privata
Invia un messaggio
29 Nov 2019
Italy
Firma e data
Invia un messaggio
29 Nov 2019
Italy