LOT 90
Nino Longobardi (* Napoli 1953) Sentza titolo, 1988;Olio e tecnica mista su carta
Firma e data a retro
Provenienza privata
Invia un messaggio
03 Dec 2021
Italy
Firma e data a retro
Provenienza privata
Invia un messaggio
03 Dec 2021
Italy