LOT 90
Nino Longobardi (* Napoli 1953)
Sentza titolo, 1988;Olio e tecnica mista su carta_x000D_
Firma e data a retro_x000D_
Provenienza privata
03 Dec 2021
Italy, Bronzolo
Firma e data a retro_x000D_
Provenienza privata
03 Dec 2021
Italy, Bronzolo