Noeh, Anna T. - Mère et enfant - 1993
Noeh, Anna T. (1926-2016)
Mère et enfant (1993)
Huile sur carton, signée et datée en bas à droite Anna Noeh 93, signée au dos
Dimension:
6" x 8"
15.3 x 20.3 cm
Noeh, Anna T. (1926-2016)
Mère et enfant (1993)
Oil on cardboard, signed and dated on lower right Anna Noeh 93, signed on the back
Dimension:
6" x 8"
15.3 x 20.3 cm
Noeh, Anna T. (1926-2016)
Mère et enfant (1993)
Dimension:
6" x 8"
15.3 x 20.3 cm
Noeh, Anna T. (1926-2016)
Mère et enfant (1993)
Dimension:
6" x 8"
15.3 x 20.3 cm