LOT 13

Non venu - Lot 13 - Pierre Bergé & Associés

Broche plaque rectangulaire en or et argent ciselée de rinceaux fleuris sertis de diamants de tailles anciennes.
Travail de la fin du XIXe siècle.
L_4,8 cm l_3,7 cm
Poids brut : 19,67 g.

04 Dec 2021

L_4,8 cm l_3,7 cm
Poids brut : 19,67 g.

04 Dec 2021