LOT 22
Non venu - Lot 22 - Rossini
LANGEROCK Henri, 1830-1915
Le jardin des plaisirs
huile sur toile (restaurations)
signée avec une trace de date en bas à gauche sur la trace d’une
signature partiellement recouverte en rouge
61 x 100,5 cm
08 Dec 2021
LANGEROCK Henri, 1830-1915
Le jardin des plaisirs
61 x 100,5 cm