LOT 267

Non venu - Lot 267 - Lynda Trouvé

Paire de boutons de manchette en or jaune 585/°° (14K) à motif de dragon ciselé. Dimensions motif 20 x 17 mm. Poids brut total : 6.52 g.

19 Nov 2021

19 Nov 2021