Non venu
Henri MATISSE
Henri Matisse (1869-1954) (after)
Femme
Sérigraphie - Signée dans la planche
Estampe imprimée sur papier d'Art.
Signée dans la planche et numérotée à la main.
Edition limitée à seulement 75 exemplaires.
Cachet sec SPADEM de certification.
Dimensions de 50 cm x 70 cm.
Henri MATISSE
Femme
Dimensions de 50 cm x 70 cm.