Non venu
Salvador DALI
Salvador DALI (d'après)
Rêve causé par le vol d'une abeille autour d'une grenade, une seconde avant l'éveil, 1988
Lithographie
signée dans la planche
Tirage 2000 ex.
Atelier Jobin, Paris.
Dimensions avec les marges 65 x 50 cm
Dimensions hors marges 48 x 38 cm
Salvador DALI
Salvador DALI (d'après)
Lithographie
signée dans la planche
Tirage 2000 ex.
Atelier Jobin, Paris.