Normal Love - Life - Force
Artist: Nancy Spero
Hand proof in colours and collage on fine Japon. (19)74. C. 25 x 20 cm. Signed and dated lower right.
Taxation: VAT: Margin Scheme
Deutsch:
Titel: Normal Love - Life - Force
Beschreibung: Farbiger Handdruck und Collage auf feinem Japan. (19)74. Ca. 25 x 20 cm. Signiert und datiert unten rechts.
Besteuerung: differenzbesteuert
Proveienz: Galerie Barbara Gross, München, verso auf der Rahmenrückpappe mit dem Etikett; Privatsammlung, Süddeutschland.
Life Data: 1926 Cleveland/Ohio - New York 2009
Artist: Nancy Spero
Taxation: VAT: Margin Scheme
Deutsch: