LOT 77

North Italian school, 18th century

STILL LIFE WITH FLOWERS, FISH AND BIRDS

oil on canvas, cm 90,5x116, a pair

(2)

Scuola dell'Italia settentrionale, sec. XVIII

COMPOSIZIONI FLOREALI CON PESCI E VOLATILI

coppia di dipinti, olio su tela, cm 90,5x116

(2)

06 Mar 2024
Italy

(2)

(2)

06 Mar 2024
Italy