LOT 44

Nove figurine di animali Manifatture diverse, XX secolo

Porcellana policroma. Dimensioni: altezza massima cm 12; altezza minima cm 2,3. Conservazione: 5 figurine in ottimo stato, le altre con restauri o mancanze alle corna, zampe o orecchie

29 Jul 2021
Italy

29 Jul 2021
Italy