Past - No Sale Price
Lot 37

Novo-Hispanic master or Puerto Rico, ca. 1790. "Possible portrait of Cosme Damián de Churruca". Oil on canvas. Relined Maître novo-hispanique ou Porto Rico, vers 1790. "Portrait possible de Cosme Damián de Churruca". Huile sur toile. Relooké Il présente des repeints et des restaurations. Mesures : 97 x 68 cm. Dans cette œuvre, l'artiste nous... more