LOT 9

Nudo femminile, 1959, GIUSEPPE AJMONE (Carpignano Sesia, 1923 - Romagnano Sesia, 2005)

Olio su tela
Dimensioni: cm 69 x 102
Firma e data in basso a destra

Opera autenticata dallartista su fotografia, 24 giugno 1971, Milano

Provenienza
Istituto Finanziario per lArte Finarte spa, 11 giugno 1974, Milano, Asta n. 184

14 Dec 2022
Italy

Olio su tela
Dimensioni: cm 69 x 102

Provenienza

14 Dec 2022
Italy