LOT 9
Nudo femminile, 1959, GIUSEPPE AJMONE (Carpignano Sesia, 1923 - Romagnano Sesia, 2005)
Olio su tela
Dimensioni: cm 69 x 102
Firma e data in basso a destra
Opera autenticata dallartista su fotografia, 24 giugno 1971, Milano
Provenienza
Istituto Finanziario per lArte Finarte spa, 11 giugno 1974, Milano, Asta n. 184
14 Dec 2022
Italy
Olio su tela
Dimensioni: cm 69 x 102
Provenienza
14 Dec 2022
Italy