LOT 4799
O. J. Perrin, bracelet cœur or 750, signé, long. 19 cm, 9g
Condition: Bon état de conservation général
Présence de micro rayures et rayures d'usage normal
Poinçons : 'OR' / '750' / 'O.J.P' / 'O.J. PERRIN PARIS'
07 Sep 2021
Switzerland, Geneva