LOT 4801

O. J. Perrin, ensemble composé d'un pendentif et d'une paire de pendants d'oreilles cœurs or 750, signés, h. pendentif 3.5 cm, h. pendant

O. J. Perrin, ensemble composé d'un pendentif et d'une paire de pendants d'oreilles cœurs or 750, signés, h. pendentif 3.5 cm, h. pendants 3 cm, 10g
Condition: Bon état de conservation général.
Présence de rayures d'usage normal.
Une boucle non signée.

07 Sep 2021
Switzerland, Geneva

Une boucle non signée.

07 Sep 2021
Switzerland, Geneva