LOT 350

ODIOT Fontaine à thé en métal argenté de... - Lot 350 - Gros & Delettrez

ODIOT
Fontaine à thé en métal argenté de forme balustre côtelé, les anses et bouchon en forme de coquille. La prise en graine stylisée. Elle repose sur un réchaud à quatre pieds à enroulements.
Style Régence
Estampille au revers et numéro 2838
Légères usures

04 Dec 2021

ODIOT
Style Régence
Légères usures

04 Dec 2021