LOT 160

ODIOT

SUITE DE HUIT COUTEAUX À FRUIT modèle à filets, lame en argent gravés d'un chiffre couronné (accident). Travail de la seconde moitié du XIXe siècle.
On y joint une pelle en argent et manche en ivoire.
Poids brut total: 573 g

07 Jul 2020

Poids brut total: 573 g

07 Jul 2020