LOT 82
ODOARDO BORRANI<BR>Pisa (PI) 1832 - 1905 Firenze<BR>"Castiglioncello"
ODOARDO BORRANI
Pisa (PI) 1832 - 1905 Firenze
"Castiglioncello"
21x54 olio su tela
Opera firmata in basso a destra
Diffusi restauri al fronte e al retro
Invia un messaggio
29 Nov 2021
Italy, Torino
ODOARDO BORRANI
Pisa (PI) 1832 - 1905 Firenze
"Castiglioncello"
21x54 olio su tela
Invia un messaggio
29 Nov 2021
Italy, Torino