LOT 0299
OGGETTISTICA
OGGETTISTICA
Lampadario neoclassico a otto luci con fusto in legno finemente intagliato e dorato ricca decorazione in cristallo Genova inizi sec.XIX
diam.cm.85xh.95
27 Sep 2021
Italy, Genova
OGGETTISTICA
diam.cm.85xh.95
27 Sep 2021
Italy, Genova