LOT 0946

OGGETTISTICA

OGGETTISTICA

Coppia di grandi vasi in porcellana bianca decorati con scena centrale in policromia con parti dorate Toscana sec.XIX
h.cm.54

28 Sep 2021
Italy, Genova

OGGETTISTICA

h.cm.54

28 Sep 2021
Italy, Genova