OJ PERRIN
Description: OJ PERRIN
BAGUE TRESSE
Elle est bombée et composée d’une agrafe pavée de diamants taille brillant en serti à grains sur un anneau tressé. Monture en or jaune 18K. Travail français signé OJ PERRIN JOAILLERIE PARIS. Poids brut : 10,48 gr. TDD : 51. Ecrin OJ Perrin.
€600-800
Demande d'information
Description: OJ PERRIN
BAGUE TRESSE
€600-800
Demande d'information