LOT 0089

OKIMONO en régule de patine brune, repré

OKIMONO
en régule de patine brune, représentant un japonais assis tenant à l'origine des instruments dans les mains.
(Restaurations au cou et au col du vêtement. Manques).
Japon, XXe siècle.
A PATINATED SPELTER OKIMONO, JAPAN, 20TH CENTURY
HAUT. 14 CM (5 1/2 IN.)

13 Oct 2021

OKIMONO
Japon, XXe siècle.
HAUT. 14 CM (5 1/2 IN.)

13 Oct 2021