LOT 0010
OLIERA IN ARGENTO E CRISTALLO, ITALIA, XIX SECOLO
base in argento traforato a barca poggiante su quattro piedini, due contenitori, fusto centrale con saliere a conchiglia e presa a volatile; difetti
Alt. cm 30; peso gr 600
AN ITALIAN SILVER AND CRYSTAL, 19TH CENTURY; DEFECTS
22 Sep 2020
Italy, Genoa
Alt. cm 30; peso gr 600
22 Sep 2020
Italy, Genoa