LOT 0010

OLIERA IN ARGENTO E CRISTALLO, ITALIA, XIX SECOLO

base in argento traforato a barca poggiante su quattro piedini, due contenitori, fusto centrale con saliere a conchiglia e presa a volatile; difetti
Alt. cm 30; peso gr 600
AN ITALIAN SILVER AND CRYSTAL, 19TH CENTURY; DEFECTS

22 Sep 2020
Italy, Genoa

Alt. cm 30; peso gr 600

22 Sep 2020
Italy, Genoa