LOT 0628
OLIO SU TELA E SPECCHIO INCISO
OLIO SU TELA E SPECCHIO INCISO Olio su tela "Madonna" e specchio di forma ovale inciso "Crocifissione" (caduta di colore). Sicilia XVIII secolo. cm 35,5 x 27 - cm 14 x 12.
07 May 2021
Italy, Palermo