LOT 189
OMEGA
Bracelet montre de dame en or jaune 750/1000 à lunette ronde, bracelet à mailles creuses en or jaune. (cadran piqué)
Poinçon Tête d'aigle
Poids brut: 35.4 gr
17 Apr 2021
France, Saint Malo
OMEGA
Poinçon Tête d'aigle
Poids brut: 35.4 gr
17 Apr 2021
France, Saint Malo