LOT 195
OMEGA
Bracelet montre d'homme mécanique en or jaune 750/1000, lunette ronde, heures à bâtons
(en état de fonctionnement)
Poinçon Tête d'aigle
Poids brut: 36.1 gr
Bracelet en cuir à boucle en métal
17 Apr 2021
France, Saint Malo
OMEGA
(en état de fonctionnement)
Poinçon Tête d'aigle
Poids brut: 36.1 gr
17 Apr 2021
France, Saint Malo