LOT 195

OMEGA
Bracelet montre d'homme mécanique en or jaune 750/1000, lunette ronde, heures à bâtons
(en état de fonctionnement)
Poinçon Tête d'aigle
Poids brut: 36.1 gr
Bracelet en cuir à boucle en métal

17 Apr 2021
France, Saint Malo

OMEGA
(en état de fonctionnement)
Poinçon Tête d'aigle
Poids brut: 36.1 gr

17 Apr 2021
France, Saint Malo