LOT 60

Description OMEGA. Constellation. Montre de dame en acier. Cadran acier signé, index points et chemin de fer. Bracelet acier à boucle déployante signée. Mouvement quartz fonctionne (non garanti prévoir une révision). Fond de boîte signé. Tour de poignet : env. 16 cm. Diamètre : 26 mm.

23 Jun 2019

23 Jun 2019