OMEGA DE VILLE REF. 161.036 YELLOW GOLD WRISTWATCH
OMEGA DE VILLE REF. 161.036
cassa in oro giallo 18kt, fondello a pressione, lunetta in oro giallo, quadrante di color avorio, grafica nera, numeri arabi, movimento a carica automatica cal 711 n. 23643184, cinturino in pelle marrone non originale, fibbia in acciaio dorato, vetro plastica, gr. 31. Diam. mm 33. Difetti.
Orologio non funzionante.
OMEGA DE VILLE REF. 161.036
Orologio non funzionante.