LOT 1341

OMEGA DE VILLE REF. 161.036 YELLOW GOLD WRISTWATCH

OMEGA DE VILLE REF. 161.036

cassa in oro giallo 18kt, fondello a pressione, lunetta in oro giallo, quadrante di color avorio, grafica nera, numeri arabi, movimento a carica automatica cal 711 n. 23643184, cinturino in pelle marrone non originale, fibbia in acciaio dorato, vetro plastica, gr. 31. Diam. mm 33. Difetti.

Orologio non funzionante.

06 Jun 2023
Italy

OMEGA DE VILLE REF. 161.036

Orologio non funzionante.

06 Jun 2023
Italy